★ Камбэк / Мордовия - ЦСКА 4:6 (после 3:0)

Download videos:

Крутые камбэки — КАМБЭК / Чемпионат России 2015 - 2016 / Мордовия - ЦСКА 4:6 (после 3:0)

Aynur Alesgerova
ЦСКА чемпион побеждает только он
David Hijnyak
Девочки
Dormani
Миланов,Тошич,Думбия,Хонда,Муса,Вагнер... Какой был ахуеенный клуб.
Drive Channel
У вас просто бомбит что Мордовия проиграла (СОСАТ ТАК СКАЗАТ) поэтому и говорите что договорняк)
Konstantin Stolyarov
Десять мячей в одном матче!!! Такое бывает один раз на тысячу!!!
Naxigator XXI
Камбэк, о котором руководство команды предпочитает молчать, а команда не гордится ... способный мыслить сделай вывод!)
Virgil #17
Ебать что за бездарный комментатор называет Тошича Мусой...
nord 749
после 3:0 всё руководство ЦСКА на победу своего клуба поставило,в каком то году,не помню,Зенит в Питере Тереку \n на 85 и 92 минутах проиграл,как раз после покупки Витселя и Халка,так что окупили с лихвой
Ваще всё...ну почти всё!
Второй тайм - стопроцентный дог! Защита встала, вратарь ничего не делал, только некоторые игроки нападения пытались играть и даже гол забили (хотя второй тайм ЦСКА играл вообще с двумя защитниками, Мордовия спокойно могла убегать и добивать армейцев).\nВообще так уж вышло, что самые громкие скандалы у нас связаны именно с ЦСКА. Потому меня немного бесит, когда ЦСКА приводят всем в пример, как клуб, который без особых финансовых вложений и с короткой скамейкой регулярно занимает высокие места в Премьер-Лиге. Потому и занимают, что такие соперники не упираются.
Илья Журапвлев
видимо, солнце в первом тайме светило в лицо армейцам, во втором тайме в лицо Мордовии. И как результат - жопа.
Ильяз Рахманкулов
ЦСКА самый лучший футбольный клуб в мире!
Кирилл Краснов
Ни Панченко, ни Мусы, ни Думбии, ни Тошича.
Киррилл Мкртчян
Гыыыы,Ростов-настоящий чемпион 2016.У нас 2 года подряд были липовые чемпионы,которые глотали огромный хуец в Лиге Чемпионов.Что свинонигеры,что ишаки-позорные догерные помойки!
Олексiй Черних
Вратарь Мордовии тот ещё олух, даже не прыгал.
Парфён Рогожин
хороший договорняк
Раиль Ильясов
СОСАТЬ, ТАК СОСАТЬ!!
Ризабек Нажимов
наверно всё таки есть договорняк в россиском футболе,всё еще помню как ростов чемпионство упустил и подарили зениту,ростовчаны пройграли вылетившему тому времени команде и это было пред последний матч чемпионата,выйграй тогда явного аутсайдера и ростов новый чемпион россии!(((помню соперник ростова бойкотировали до матч что им не платять зарплату)но вышли и выйграли у ростова 3 очка,,думаю здесь есть след зенита))